Боли во время полового акта

Спрашивает: Alenanov
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоят боли во время полового акта. Сменился партнёр. Первый половой акт недлительный и безболезненный, далее все больно, чувство натирания и боли, особенно на вхоже во влагалище. Обследования на иппп и впч в норме. Нашли кандида. Пролечили молочницу (пимафуцин с таблетках и свечах), сделали повторный мазок- все чисто. Симптомы остались. Теперь сделали посев. Обнаружили Streptococcus agalactiae 10^6. И чувствительны ко всем антибиотикам. Подскажите связаны ли боли? Сколько норма этих бактерий? Принимаю Ярину плюс 1 год (спкя, повышенное содержание тестостерона)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 00:10
Здравствуйте. В норме их вообще не должно быть. Пройдите лечение вместе с партнёром, после этого поставьте месно проибиотики, а также можете пользоваться дополнительно смазкой.
Alenanov 2016-06-21 00:30
Забыла упомянуть, что смазки хватает и пробовали лубрикант. Будем пробовать лечиться дальше. Спасибо огромное!