Режущая боль во время полового акта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, год назад во время полового акта я почувствовала резкую боль, будто ножом поранили внутри. Пошла к гинекологу - увеличены яичники, пролечили (противовоспалительная терапия) - боль не прошла. Пошла на повторный прием - на узи заметили деформацию матки (гинеколог сказал, что там образовалась перегородка) и эрозию шейки. Проходила лечение в стационаре по поводу деформации. Ставили капельницы, горячие уколы. Пила метронидазол, офлоксацин. При этом назначили дюфастон (пила три цикла). По поводу эрозии сдавала на ВПЧ - отрицательно, врач сказал, что тогда это не страшно. Через два месяца узи показало, что перегородки больше нет, воспалительных процессов тоже, но боль во время секса так и осталась. Что это может быть? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 09:11
Здравствуйте. Вы сдавали анализы на ИППП? А Ваш партнер?
Платная консультация
Анна1123 2017-02-28 13:19
На вич, гепатиты и впч сдавала -отрицательно. Пару лет назад переболела гардранеллезом. Лечили и меня, и партнера - вылечили. Может ли быть так, что возвращение того же гардранеллеза? Какие анализы посоветуете сдать? Спасибо за ваши ответы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 19:22
Уреаплазма, микоплазма, хламидия. А лучше всего - Фемофлор/Флороценоз