Мне больно во время полового акта

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный териоидит
Здравствуйте, в течении примерно 6 месяцев во время полового акта переодически я испытываю очень сильные боли. Я обратилась к гинекологу, при осмотре она мне сказала, что у меня киста. Далее я сделала узи органов малого таза, на узи кисты не было, но узист сказал что сильно увеличены яичники. Врач мне назначил лечение, но у меня сильно начали болеть яичники, почки и стало больно мочиться. Я обратилась к другому гинекологу, которая на осмотре мне сказала, что нащупала большую кисту, я пошла делать повторное узи. На узи кисты опять не было обнаружено, только увеличенные яичники. Во время осмотров у гинекологов мне тоже как и при половом акте было очень больно. Кровь, мочу и мазки здавала-всё в норме. При половом акте мне больно из-за воспалёных яичников? И может быть такое что на узи не увидели кисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 07:55
Здравствуйте! Да боль может быть из-за воспаления. Нет. Это такие яичники были