Лечение при Папилломе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, боль во время полового акта, при входе жжение и пощипывание где-то в области половых губ и промежности а во время полового акта боль где то внутри. Наблюдалась у гинеколога, сдала анализы на все инфекции-все отрицательно, УЗИ делала гинеколог сказал что все хорошо, воспаления нигде нет, но вот при осмотре гинеколог обнаружила небольшие пятна папилломы, хотя анализы на ВПЧ отрицательны, лечение назначено не было только осмотр, боль все равно есть, неприятно заниматься сексом. Скажите почему больно во время полового акта? И должно было ли быть назначено лечение от папиллом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 19:04
Здравствуйте. Извините за задержку с ответом - отпуск. Если вопрос еще актуален - напишите, постараюсь помочь