Режущая боль и жжение во время полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не вырабатывается гормон тираксин. Пью каждое утро эутирокс 50. Микроаденома гипофиза.
Здравствуйте, доктор!
Меня мучают жжение и режущая боль во время полового акта. Ни раз проходила обследование гинеколога, никаких инфекций выявлено не было, сказали, что боли не могут быть связаны с гинекологией в моём случае.
Эта проблема длится уже 4 года, партёры менялись, а боль не проходит.
Особое жжение вызывает презерватив, но и без него есть жжение, но не такое сильное. Покупала смазки durex naturals, но от неё тоже немного жжет.
Вообщем, уже не жду от полового акта каких-то приятных ощущений, не знаю, что с этим делать. Приходится терпеть ради молодого человека и от этого чувствую себя глупой, потому что думаю об удовольствии молодого человека, как ему будет лучше, а не мне.
Хотелось бы решить эту проблему, которая не дает мне полноценно жить.
Заранее спасибо Вам!
Добавлен: 25 ноября 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-25 18:41
Нужно видеть общий мазок, общий анализ мочи, ПЦР фемофлор
Платная консультация
Ася 2021-10-23 23:56
Здравствуйте, такая же проблема, анализы на Ипп отрицательные, пцр фемофлор 16 все хорошо, уже 10 лет ткакя проблема режущая боль во время полового акта, если раньше было периудами то последние два года ужас больневыносимая, портнер один. Инфекций никогда не было обнаружено
Начитавшись статей, может ли это быть из-за не регулярного цикла? Т. к. он у меня не регулярный
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-24 12:15
Нужно исключать гинекологические проблемы
Платная консультация
Ася 2021-10-24 16:47
На что именно обратить внимание при обследовании?
Эрозии, кист, пооипов нет. Яичники мультифоликулярные. Тело матки двурогое, больше даже седловидное говорят, но пишут всегда двурогая
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-24 18:48
Гинеколог должен оценить всю возможную патологию
Платная консультация
Анна 2022-04-03 20:39
Здравствуйте, мне 18 лет Недавно произошёл первый половой акт, боль была при проникновении минуты 2-3, потом был ещё ПА раз 10 (в разные дни), но боль при проникновении все равно присутствует (так же минуты 2-3) Из-за чего это может быть? Используем смазку на водной основе Партнёр все тот же, что и при первом ПА