Боли после полового акта 4месяц

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, жкт, (гастрит, дуоденит), ВСД.
Здравствуйте, с ноября месяца, во время полового акта стало слева Толи матки, Толи яичника подтягивать, затем закружилась голова, мы прервали-половой акт, я немного пришла в себя после, мы продолжили. Затем мне становилось все хуже и хуже, я подумала что мы попали в овуляцию, как раз был именно этот день по моим подсчётом, в декабре стало слева болеть яичник и матка, в январе начало тянуть ногу я обратилась в ж. к предварительно сделав узи, уменя врач посмотрела сказла нужно ложиться в больницу, на что я не отриагировала, так как не было денег, взяли мазки, цитологию, сделали рентген позвонка и яичников вместе, я приехала домой, становилось все хуже, муж отвёз в гин. Отд. Стационарное, там врач хорошо посмотрели, хотя я уже терялась во о времени, плохо было, во время осмотра пунтировали меня раза три, жидкости таковой неоказалось, но врач сказала вскрывшаяся киста левого яичника и поликистоз, было конечно все очень больно, затем меня положили в стационар с сильными болями слепой стороны, кололи Цефтриаксон 2р день и капельницы обезбаливающин, и уколы папаверин, и доларгин, так как есть проблемы с поджелезой, сделали фгдс, узи, бр. Полости подтвердил ремиссию панкреатит, фгдс подтвердил проблему с жкт верхнего отдела и свечи в попу анузол, итог немного стало легче, но через два дня все по-новой как и нелечили, врач выписали сложные тампоны, с дисексидом гентамицинои диклоыенаком, магнезией дексаметазон и диоксидином, начали мне в стационаре вставлять было легче, отправили на12д домой на лечение, с тампонами и свечами анузол, итог на сегодня все плохо боли возобновились, ногу тянет ходить немогу как немочная для мужа, похудела на этой почве сильно, вопросы такие 1). Что самною происходит неужели, так киста даёт о себе знать? 2) по узи диффузной узловая форма аденомиоза, может ли он давать такие боли адские? 3) Устала очень, измотана исхудала, помогите подскажите что дальше делать мне, муж перепуган, как нам быть и правильно ли меня лечили, ведь итог нолевой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-06 18:33
Добрый вечер, 1) да; 2) нет, не может; 3) да, всё верно, нужно повторить УЗИ органов малого таза.