Боль из за противозачаточных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала пить противозачаточные силуэт - на второй месяц стал не большой дискомфорт при половом акте, на третий сильнее, заменила таблетки на Линдинет 20, ранее я их пила когда то, все было хорошо. Первый цикл боль начала отдавать в правый яичник сильнее чем в левый, сейчас пропила неделю из второй пачки, но боль при половом акте начала не только отдавать в правый яичник но и стало больно матку, узи будет на следующей недели.
Вопросы:
1. Связано ли это с таблетками?
2. Что это может быть?
3. Возможно ли такая боль, если застудилась?
Благодарю заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 14:23
Здравствуйте. Воспаление не исключено. Рекомендую сделать УЗИ для контроля