Выделения и боли в яичнике

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки есть и лет пять назад ставили под вопросом апполипсию правого яичника, но успешно прокапали капельницы и стало легче
Здравствуйте, Не пойму свою проблему) Начала заниматься в тренажёрном зале и во время месячных стала пользоваться тампонами, после того как закончились месячные появились тянущие боли в низу живота и желто-коричневые пахучие выделения(как квашеной капустой пахло), я проставила свечи Гексикон и все успешно прошло. Когда пошли следующие месячные все повторилось после их завершения, только выделения стали слабо желтыми и запах есть но не отталкивающий и очень сильные боли в правом яичнике при физ нагрузках. Я пошла на узи, ничего критичного не показало-воспалён правый яичник) Я купила другие свечи Хлоргиксеген что ли, проставила стало легче) Но вот прошли месячные и снова остались выделения желтые с запахом и боли в правом яичнике, но меньше чем были. Иногда лежу и так сильно тянет поясницу и живот волной и тут же проходит.,На что это похоже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-29 17:28
Добрый вечер, у Вас я так понимаю воспаление правых придатков по УЗИ, тут свечами просто не обойтись, нужно комплексное лечение.