Желтые выделения, болят яичники

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
, Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! 3 года назад было экстренное кесарево сечение. Спустя год была замершая беременность на 2 неделе. Все вышло без чистки. Через 2 месяца была овуляция (слизь с зеленой примесью). С тех пор начало тянуть живот временами. Спустя полгода была опять замершая беременность на 6 неделе. Во время беременности были гнойные выделения (желтые) брали мазки в том числе и на скрытые инфекции нашли кандиду. Делали медикаментозный аборт. Пропила антибиотики + флюкостат. Остался кусочек эндометрия, который вышел через цикл. Живот бывает еще тянет и почти каждый день болят яичники осоюенно когда нервничаю (как будто воспаленные) и также эти желтые выделения. Сдала мазки в том числе на 4 скрытые инфекции. Все в норме. Узи нормальное. Не знаю что делать. Планируем беременность, но эти желтые выделения и болят яичники. Может стоит еще сдать анализы на инфекции (и на какие особенно) или стоит пропить антибиотики. Гинеколог говорит по его части все идеально. Помогите разобраться. Спасибо!
Теги: болят яичники и желтые выделения, болит яичник и желтые выделения, тянет яичник и желтые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Вы можете выслать сканы последних анализов и УЗИ. С уважением, К. А.