Сильная кровь во время полового акта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Несколько месяцев назад мне было 16 и я лишилась девственности. В первый раз мне было очень больно, текла кровь прям по ногам и по полу, было всё в ней. Через 2 недели снова попробовала с моим МЧ и снова такая же боль, кровь снова по ногам. Больше не было, боюсь, ибо два раза и кровь, да и боль ужасная. Решила попробовать на 3 раз, но не войдя в меня, а просто туда надавил, уже стало больно и не стали продолжать. Ответьте, пожалуйста, это нормально, когда столько крови и 2 раза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 22:10
В первый и во второй раз плева не разорвалась, а надорвалась. Это будет продолжаться, пока она не разорвется. Повторить желательно не ранее, чем через 14 дней.