Почему не было крови во время полового акта?

Спрашивает: Айдока
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я была девственницей и у меня был половой акт с парнем но проблема в том что не было крови почему? Из-за этого мне парень не верит. Я сама не могу понять почему так получилось. Но боль была очень сильная боль. Помоги мне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 10:52
Здравствуйте. Во-первых, часто дефлорация - процесс не разовый. В первый раз может просто растянуться плева и не разорваться. А во-вторых, классический "голливудский" сценарий с кровью на простынях - очень редкий в последнее время