Боль и кровь во время полового акта

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Молочница была
Здравствуйте, неделю назад лишилась девственности, было больно, но крови было немного. Теперь при каждом половом акте особенно первый раз за день идет немного крови и также больно. С чем это связано и как от этого избавиться?
Добавлен: 9 августа 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-09 10:51
Возможно не произошло заживление. Воздержитесь от секса на неделю
Платная консультация
Карина 2021-08-09 13:29
Дело в том, что после первого раза как раз и прошла неделя, когда случился второй половой акт
Карина 2021-08-09 22:44
То есть это нормально и переживать не стоит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-10 08:35
Если ситуация будет повторяться-посетите гинеколога