Идет кровь во время полового акта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, когда парень лишил меня девственности мне не было больно и не шла кровь, а в последующих половых актах идет кровь, причем когда он полностью в меня войдет, кровь идет. Я схожу в душ. Потом уже после душа когда он в меня входит крови нету. С чем это может быть связанно?
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-11 12:44
Бывает, что девственная плева повреждается не во время первого полового акта.