Кровит во время полового акта при использовании Новаринг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Первый цикл применяю Новаринг. Дискомфорта никакого не ощущаю, немного продлилась менструация, но я была готова к этому. Сейчас всего 11 день, но мучает одна проблема. При п/а идет кровь, не обильно, совсем немного. Ощущение, как будто травмируется внутри тело и от этого идет кровь.
При этом, кольцо было установлено не очень глубоко. Может ли это быть причиной небольших кровотечений? Как этр устранить? Сменить положение кольца?
Теги: кровь во время секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 18:41
Здравствуйте, кольцо само "технически" не даст кровотечения. Эрозии не было выявлено?
Платная консультация
Юлия 2016-02-08 18:42
Нет, никогда. Последнее обследование было в декабре.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-13 18:43
Попробуйте сменить его положение