Кровит во время полового акта, но не всегда

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему может быть так что при половом акте с разными партнерами с одним кровит во время секса, а с другим нет? Хотя члены у них можно сказать одного размера. У меня эндометриоз. Но почему тогда не в обоих контактах кровит? А только с одним.
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-13 14:27
Разобраться можно только после всестороннего обследования у гинеколога. Начните с УЗИ органов малого таза+общий мазок+ПЦР фемофлор