Кровь во время полового акта с т-образной спиралью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, у меня год стоит Т-образная спираль 17.04.2017при половом акте была кровь или выделения. До этого времени ничего не было. Может сделать узи или снять ее. Скажите что и как при этом делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-19 22:46
Прежде всего необходимо обратится к доктору для осмотра и проведения УЗИ для того, чтобы выяснить причину. Конечно, спираль можно удалить.