Кровь во время полового акта

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте проконсультируйте меня по такому вопросу, во время полового акта появляется немного алой крови, уже второй раз, раньше такого никогда не было, после него сразу и на следующий день ничего нет, ни болевых ощущений не во время него. Ни после него тоже нет. Секс не грубый, но проникновения глубокие. После первого раза проходила осмотр у гениколога, сказали что все хорошо, кроме молочницы у меня никогда ничего небыло. С другими партнерами такого никогда не было, а вот с последним вот такое, у него тоже таких случаев еще не было. Подскажите, может мне препарат какой-то попринимать, в сексе не хотелось бы что-то менять, но и без крови хочется.
Теги: кровотечение во время полового акта, кровь во вемя полового акта, кровь во время пологого акта, кровотечение во время пологого акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2012 года

19 ответов

гинеколог 2012-10-08 21:19
Здравствуйте! Советую обратиться к гинекологу снова, поскольку свежая кровь в небольшом количестве после полового акта является симптомом эрозии шейки матки, цервицита, вагинита. Как правило, данные проблемы возникают на фоне инфекций, передающихся половым путём (ИППП).
p. S. Будьте здоровы!
Катя 2014-07-12 10:42
Здравствуйте меня беспокоит такой вопрос! Мы с парнем решили заняться впервые сексом не во влагалище и после завершения я обнаружила совсем небольшое количество крови . Что это могло быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 11:39
Здравствуйте! "Сексом не во влагалище"-это Вы о чем? Кровь откуда? Вы про анальный секс? Тогда Вам не ко мне, а к проктологу
Платная консультация
Ирина Петровна 2014-12-01 13:23
Здравствуйте, месячные были 4 ноября, цикл (27-30 дней) Жду месячные со дня на день, Вчера, во время секса начались обильные месячные, которые закончились в течении 5 минут. Сегодня ночь и днем, выделений нет никаких, что со мной? Мне 38 лет, беременность исключено. Т. К. Перевязаны трубы после кесарево в 2008 году… Помогите, что мне делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 13:25
Здравствуйте! Вам необходим очный осмотр-возможно, патология шейки
Платная консультация
Ирина Петровна 2014-12-01 13:29
Месяца назад. Я лечилась - воспаление придатка, то же с нарушением цикла. Это как то могло повлиять на мой половой акт с кровью? Я имею ввиду, возможно ли воспаление? И еще была смена партнера, может его размер мне не подходит? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 13:30
Возможно, размер. Воспаление придатка вероятнее всего не дало бы таких симптомов
Платная консультация
Ирина Петровна 2014-12-01 13:38
Последний вопрос, смена партнера была 2 года назад, то есть мы уже давно вместе, и ничего подобного я не испытывала, а сейчас- виноват размер(как то грустно!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 12:38
Ирина, Вы как-то порционнно информацию выдаете. Вы же сами это предположили-как я могу знать, КАК ДАВНО произошла смена партнера? Два дня назад или двадцать лет назад? Конечно, если два года уже живете, то проблема явно не в размере
Платная консультация
Ирина 2016-09-24 16:12
Здравствуйте! Лишилась девственности, все как положено, кровь была. Только все последующие разы тоже появляется кровь. До полового акта и после нет ничего. Подскажите, что делать? Может это заболевание какое-то?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-26 16:03
Здравствуйте. Покажитесь врачу очно, пусть посмотрит на кресле. Возможно, проблема с шейкой (например, эрозия)
Платная консультация
Юлия 2018-07-22 07:39
Здравствуйте! Роды были три месяца назад, по результатам УЗИ и осмотра у Гинеколога все зажило. Вчера обнаружили во время полового акта немного крови на презервативе, что это может быть? Возможно эрозия.?! Секс был не совсем мягкий, но и не жесткий, и последнее время (после родов) у меня там сухо., может быть что просто травмировались стенки? Ещё принимаю противозачаточные, может ли от них? Или неустановленный гормональный фон после беременности? Я понимаю, что нужен очный осмотр врача, но скажите что этоможет быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-22 10:39
Здравствуйте. Возможно, травма слизистой в следствие отсутствия смазки
Платная консультация
Юлия 2018-07-22 17:57
Это безопасно?
Юлия 2018-07-23 16:47
Ну почему ж?) это не сильно опасно?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 16:30
Потому что некорректный.
От этого не умирают, но если кровить будет дальше - может потребоваться зашивать надрыв
Платная консультация
Юлия 2018-07-25 10:03
Это наверное швы после родов может, во время родов внутри немного порвалась, зашивали