Жжение во влагалище во время полового акта

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: левосторонний аднексит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может быть причиной красновато-коричневых выделений после полового акта? Причем во время самого акта присутствует ощущение жжения во влагалище, что довольно неприятно и становиться даже больно. Полтора года назад мне поставили диагноз - левосторонний (а некоторые врачи и двусторонний) аднексит. Связано ли это между собой?
Теги: жжение во влагалище, жжение во время пологого акта, жжение во время пологого акта у женщин, жжение после пологого акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 23:27
Я рекомендую Вам пройти осмотр, сделать УЗИ, анализ на ИППП, мазок на флору - тогда картина станет ясней. СИмптомы могут свидетельстовать о какой-то из ИППП