Идет кровь после первого полого акта третий день

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, три дня назад был секс с девушкой, и теперь у нее на протяжении третьего дня идет кровь не сильно но идет, что это может быть? Ничего неболит, но кровь идет, нормально ли это?
Теги: кровь после пологого акта у женщин, кровотечение после первого пологого акта, кровь после первого пологого акта у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 21:37
Здравствуйте! Все индивидуально. Мажущие выделения после дефлорации в течении 1-3 дней-вариант нормы. Если кровит сильно-могли раньше начаться месячные
Платная консультация
Алексей 2014-06-09 21:55
Кровь идет не сильно, то идет то не идет, и ее совсем чучуть