Кровь во время полового акта

Спрашивает: Валичка
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Постоянный партнер, во время секса пошла кровь и всю ночь была небольшая боль в животе.никогда раньше такого не было! За неделю до этого был секс, и он в меня кончил, тест еще не делала. Может ли это как-то быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 11:58
И Вам тоже добрый день! Нужна очная консультация. Возможно, патология шейки.
Платная консультация
Валичка 2014-06-30 13:44
На сколько это может быть серьезно если кровотечение не прекращается в течении уже почти 12 часов?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 13:47
И снова здравствуйте! Упрямо не здороваетесь. А как вы сами думаете-кровотечение 12 часов-это серьезно? Я считаю, серьезно, обращайтесь в стационар
Платная консультация
Валичка 2014-06-30 13:50
Большое спасибо за помощь!