После полового акта идет кровь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Половую жизнь начала вести совсем недавно. Было всего 4 па. После самого 1 па крови практически не было, совсем маленькая капелька и больше не шла. Примерно через неделю был второй половой акт, крови было больше (мы подумали, что просто в первый раз, девственная пленка разорвалась не полностью). Следующий половой акт закончился так же кровью, но было ее еще больше. Последний па так же закончился кровью, она была очень жидкая и было ее очень много, капала как вода.
Что это может быть? Что делать? Подскажите пожалуйса, к гинекологу не очень хочется идти, но с этим что-то нужно делать. Заранее большое спасибо.
Теги: после второго полового акта идет кровь, после полового акта идёт кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Страшного ничего быть не должно, но чтобы разобраться необходимо обязательно сходить на прием к гинекологу.