Выделения после полового акта при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 9я неделя беременности, после полового акта обильно пошла кровь, с красными сгустками, болей нет, живот не тянет, кровь прошла через пять-десять минут. Спустя некоторое время вновь она НЕ пошла. Что это может значить?
Категория: Гинеколог

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 17:20
Здравствуйте. Не очень понимаю вот это - "Спустя некоторое время вновь она НЕ пошла" -?
Платная консультация
Анна 2021-09-20 17:53
Ну в том плане, что это было разово
Анна 2021-09-20 18:21
3-4 года назад сказали, что она у меня незначительная, дальше когда я была на приёмах у врача ничего не говорили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 18:24
А на УЗИ Вы были? Гематомы нет?
Платная консультация
Анна 2021-09-20 18:26
На узи была 2 недели назад сказали, что все хорошо. Гематомы нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 18:30
В таком случае, возможно, была травма слизистой просто. Или кровила эрозия. Лопнул сосудик и произошло кровотечение
Платная консультация
Анна 2021-09-20 18:37
То есть то, что были сгустки ничего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 18:43
Анна, позитивно то, что это уже не повторилось. А для контроля, конечно, сделать УЗИ. Так будет спокойнее
Платная консультация
Анна 2021-09-20 18:55
Можно ещё один вопрос. Обычно выкидыш сопровождается какими-то болями?