Кровяные выделения во время полового акта

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Во время ПА партнер заметил небольшие выделения крови. Поначалу на это внимание не обратила, но после этого уже 5 день замечаю незначительные мажущие кровяные выделения. Месячные были 7 дней назад, цикл регулярный. Первые дни боли не отмечала, но последние два дня наблюдаю тянущие боли внизу живота и боли в пояснице, а также головокружение. До этого никакой крови во время ПА не замечала и в середине менструального цикла так же не бывало никаких выделений. Подскажите, что это может быть?
Теги: кровянистые выделения во время полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 18:00
Здравствуйте! Когда были у гинеколога? Может быть эрозия
Платная консультация
Арина 2015-04-21 18:09
В ноябре. Никаких отклонений или заболеваний при осмотре и при сдаче анализов не выявили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 18:12
На какой день цикла начались выделения? Какова общая его длительность?
Платная консультация
Арина 2015-04-21 18:14
На 6 день цикла, длительность - 24 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 18:16
Тогда возможен гормональный сбой. Но и эрозию нужно исключать-все-таки с ноября немало прошло
Платная консультация
Арина 2015-04-21 18:19
Спасибо