При половом акте пошла кровь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, при половом акте пошла кровь. Выделение было обильное, случилось это единожды. Ничего не болело не 《до》не 《после》. Очень испугались, поехали на УЗИ малого таза на след. День, т. к не было возможности обратиться к гинекологу (я постоянно хожу к одному врачу на протяжении четырех лет, т. к. состою у него на учете - прижигала эрозию три года назад. Доктор в отъезде до конца ноября. Так вот решила обратиться за помощью к Вам. Еще у меня мастопатия, если это имеет значение в данном вопросе. Результаты УЗИ прилагаю. Спасибо за консультацию заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 11:10
Здравствуйте. На какой день цикла проведено УЗИ?
Платная консультация
Анастасия 2017-11-11 11:16
За 3 дня до месячных, приблезительно 25-26
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 12:24
Ничего критического. Такие кисты после месячных могут уйти сами. Просто сделайте УЗИ-контроль после окончания менструации
Платная консультация
Анастасия 2017-11-11 12:27
Скажите пожалуйста, в связи с чем могло открыться кровотечение при половом акте?Такого никогда небыло раньше, очень волнуюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 12:32
Возможно, эрозия.
Серьезных видимых причин для этого по УЗИ я не вижу
Платная консультация
Анастасия 2017-11-11 12:37
Спасибо!Схожу к врачу как только вернется.