Боль во время полового акта и менструации

Спрашивает: Мария42
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. С того момента как у меня начались месячные вместе с ними приходят дикие боли. В 1 день я не знаю что с собой сделать, как сесть, как лечь и т. д. Боли очень сильные, иногда до обморока. Обращалась к врачам так же с детства, все разводили руками и ответа никакого не давали. Когда начала жить половой жизнью столкнулась с другой проблемой. Боли во время полового акта. Смазки хватает. Не важно какая поза. Болит не понятно где именно, то ли где яичники, то ли матка. Боли происходят не каждый раз. Они именно во время самого процесса появляются, а не когда он входити т. д. По узи нет совершенно никаких отклонений. Нет кист. Мазки всегда идеальные. При осмотре врача, когда она пальпирует руками тоже больно. В последний раз врач меня отправила на фемофлор 12. По результатам всё в норме кроме строки в которой написано: ureaplasma spp 10*2.5. Далее я не поняла врача. Она сказала что это мало и что мне нужно пропить антибиотики чтоб исправить ситуацию. Выписала она мне: "гинеколь, доксициклин, метронидазол и свечи галавит". Какого ваше мнение по этому поводу? И посоветуйте пожалуйста, что мне делать что бы я смогла жить с мужем нормальной половой жизнью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 19:41
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. По вопросу болей-делайте КТ. Плюс исключайте у хирурга синдром раздраженного кишечника. Здоровья Вам!