Боль во время полового акта, котороя отдает в почку

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. При половом акте боль с левой стороны отдающая в левый бок(не знаю, но вроде как с этой стороны почка), были роды, вторые срочные, рожала сама. Иногда болит низ живота, обезболивающие не помогают. Родила 27.07.2018г, сама. Ребёнок грудь сосал после выписки 2 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 20:12
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости+мочевыводящих путей - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова