Боль во время полового акта после родов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, чуть больше 2х месяцев назад появился малыш и вот недавно решили с мужем попробовать возобновить половую жизнь. Но ничего не вышло. Жуткая боль. В гинекологии была месяц назад сказали все хорошо. В чем может быть проблема и как ее исправить?
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 18:09
Без осмотра и обследования, вам что-то посоветовать сложно. Обращайтесь повторно к доктору.