Больно дышать, боль в области почки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит
Здравствуйте, произошла проблема, во время полового акта, я сверху, при интенсивных движениях, резко начинает болеть в области правой почки, не просто болеть а больно дышать, до такой степени что не возможно дышать, пока не лягу на спину, ложусь на спину и все спокойно дышится. Из проблем у меня есть хронический пиелонефрит. Такая проблема у меня возникает достаточно часто во время полового акта. Очень страшно и не знаю к какому врачу обратиться. Не может же член глубоко заходить? Что это может быть за проблема
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-11 14:28
Нужно обследоваться у уролога. Возможно обострение пиеленефрита