Боль в заднем проходе во время полового акта

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Стеноз кишечника
Здравствуйте, Во время полового акта у меня отдает боль в заднем проходе при движений. В любой позе больно, Для меня это мучение жду когда быстрее закончится все. Никакого удовольствия только боль чувствуется. Парень говорит что я притворяюсь просто мол почему больно ты же не девственница. С самого рождения у меня стеноз кишечника сужение в заднем проходе. Всю жизнь бужируюсь бужиром. Без этого никак. Скажите может ли сужение влиять на половой акт? Или это от чего то другого? У меня такого не было раньше. Только пол года больно
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-22 04:59
Здравствуйте, в чем конкретно причины стриктуры? Имеется в виду традиционный половой акт?