Тянущие боли в левом яичнике после манструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
После окончания месячных, а именно через дней 15-16, начинают тянуть яичники, боль чувствуется. Есть выделения белого цвета. Любые потуги с моей стороны(в туалет по большому, или даже когда писаю) и отдает в яичники тянущей болью, продолжается это дней пять, потом обычный дискомфорт перед месячными, ничего не болит, ни что не беспокоит. Через 8 дней где-то приходят месячные. Месячные у меня практически день в день. Именно после двух недель после месячных больно заниматься половым актом. Больно в тот момент когда член достает до матки. А потом когда проходят тянущие боли в яичнике, то половой акт проходит нормально и когда член достает до матки, я не чувствую боли и дискомфорта. Внутриматочное узи делала, есть маленькая вероятность на эндометриоз (у меня месячные всегда как только они пришли в 11 лет шли сгустками, чисто "водички" не было никогда) Гинеколог говорит, что все нормально. Очень жду Вашего совета
Теги: когда писаю тянет яичник, после месячных тянет левый яичник, тянет левый яичник после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 00:53
Здравствуйте, прикрепите фото вашего УЗИ