Половой акт и страх

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад начала болеть грудь, сегодня (25.08) и вчера тянет живот, может ли это означать начало месячных?
Так как ПА был только с презервативом+ППА и после всегда проверяем презерватив, исключает ли это беременность?
Добавлен: 25 августа 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-25 09:36
Да, вполне может быть
Платная консультация
Наталья 2020-08-25 09:38
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, мой метод контрацепции (презерватив+ППА, а потом проверка презерватива водой) исключает беременность?
Наталья 2020-08-26 08:59
Спасибо за ответ, а скажите пожалуйста, почему у мен грудь перестаёт так сильно болеть, но них живота все сильнее тянет, это свидетельствует о том что скоро начнётся менструация? Это норма что грудь потихоньку перестаёт болеть?
Наталья 2020-08-27 08:51
Здравствуйте, вчера сходила к гинекологу, на узи (его делали в феврале) обнаружили эхографический признаки жидкого образования правого яичника и наличие киста фолликулярной в левом яичники. Сейчас узи не работает, гинеколог смог только на ощупь определить что немного увеличен левый яичник и опущена матка. Сказала что состояние как перед месячные.
Скажите пожалуйста, может ли киста вызывать задержку?
(сейчас у меня 39 день, обычно цикл (34-38)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-27 09:25
Да, может. Почему вы не выясняете эти вопросы на приеме у гинеколога?