Боль во время полового акта в уретре

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,3 месяца назад были вторые роды. Оба раза рожала сама, без осложнений. Спустя недели 3 после вторых родов обнаружила уретру прям на входе во влагалище, видно невооруженным глазом теперь. Ранее не было такого. Беспокоит боль исключительно во время полового акта, трение о нее. При остановках, после п. а. боли нет, мочеиспускание не беспокоит, обычная регулярность, без болей и особенностей. Подскажите решение проблемы, возможно ли восстановление в прежнее положение? Гинеколог сказала все хорошо, рано говорить о полном восстановлении после родов. Но дискомфорт жуткий, ни о каком удовольствии и речи нет.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-28 23:52
Здравствуйте. Необходимо очно показаться урологу с целью исключения эктопии наружного отверстия уретры.