Гидронефроз справа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста мне поставили в октябре диагноз гидронефроз и должна была операция быть в ноябре, но сдала повторно анализы в больнице. Где легла и у меня обнаружили низкие лейкоциты 2.8 и хирург сказал что не будет делать мне операцию, пока не восстановлю лейкоциты и направил гематологу и по сей день мой врвч гематолог не может найти причину понижение лейкоцитов. Делала узи повторно и на почки 13.01.2016 и вот результаты Правая 105/50 слева 110/45 Паренхима 15-16 мм, нормальной эхогенности. Отчетливой дифференциации. Слева ЧЛС не расширена, справа лоханка 25 мм, чашки до 6мм в/3 мочеточника 5 мм конкрементов не определяется. Конечно у меня нет узи собой которое делала в октябре, и нет сравнения, Потому что делала в областной больнице только у разных врачей. У меня вопрос, у меня есть время еще не делать операцию, хотя у меня стали часто тянет немного в области почки и еще боль ноющая в области где печень. И я не знаю, что мне делать, планирую в апреле и если ли время до мая, но меня беспокоит я стала часто болеть с периода с ноября по марта я болела 3 раза, и скорее всего из-за лейкоцитов. И сейчас у меня стали по гинекологии проблемы и мне кажется уже из-за почки, иногда болит в области яичников и часто хочу в туалет за ночь даже могу 4 раза сходить и это не нормально я думаю. Кто-то говорит иммунитет повысить пока. Но вдруг пока восстанавливаю моя почка не будет функционировать и во все удалят, меня пугают именно этим и я очень боюсь. И не будет проблем если решу идти в апреле и после операции будут проблемы с восстановлением и какие-то инфекция. Помогите мне пожалуйста, подскажите что делать. Я уже начинаю отчаиваться и не знаю что делать. Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-21 19:15
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием и ФУЗИ.