Левая почка маленькая

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Радикулит и ущё - у меня всегда с детства бледный цвет лица, хотя гемоглобин в норме
Здравствуйте, по направлению кардиолога прошёл УЗИ почек и брюшной полости. (у меня ноющие боли в области сердца). УЗИ брюшной полости- норма для моего возраста, а вот УЗИ почек показало, что левая почка у меня маленькая и опущена. Анализ мочи и крови- норма. Каких либо болей в области брюшной полости у меня нет. К кому нужно обращаться в моём случае? Может ли это быть врождённым фактором?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-22 10:11
Здравствуйте. Скорее всего, изменения в левой почке носят врожденный характер. При гипоплазии функция почки не нарушена+ жалоб у Вас нет. Показано динамическое наблюдение.
Платная консультация
Евгений 2016-12-23 07:37
Большое спасибо за ваш ответ