Боль в области левой почки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, где то около двух месяцев у меня болела поясница, не обращала внимания, сегодня когда делаешь глубокий вдох болит левый бок, с области почки и температура 37.7.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-19 17:50
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови (креатинин, мочевина), выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.