Тянет левый бок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. 17 апреля 2014 года у меня была операция, удаляли внематочную беременность и кисту, с правой стороны. Прошло уже достаточно времени, и начало тянуть в левом боку, не давно была задержка месячных (цикл стал часто сбиваться), месячные вроде пришли, но тянуть не перестало, теперь еще отдает в поясницу. Что это может быть? Мне назначили узи. Очень страшно, не хочется остаться без детей.
Теги: задержка месячных тянет левый бок, если левый бок тянет и месячных нет, задержка тянет левый бок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Сделайте тест на беременность, если есть задержка и пройдите УЗИ. 1 внематочная беременность не означает, что Вы не сможете забеременеть. Не переживайте.