Боль в левом боку во время месячных
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
У меня за 2 дня до начала менструации начал колоть левый бок внизу живота ближе к паху, непостоянно, а как приступами. Сегодня первый день менструации, которая пришла в срок, все как обычно, но опять сильная боль с левом боку, выпила кетопрофен, стало легче. С чем может быть связана такая боль и что делать? Я довольно тревожный человек и меня очень пугает любая непонятная боль. Раньше месячные проходили с дискомфортом, но боль была редко. Делала УЗИ на 18 день цикла, т. е. 11 дней назад, все было по словам врача хорошо (результат прикрепляю).
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-29 11:19
Добрый день.
Вероятнее всего боль от месячных.
Но необходимо понаблюдать как будет после них.
Пока можно принимать свечи диклофенак ректально и но шпу