Болит месяц в левом боку

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уже месяц болит слева в боку. В области талии, как раз, где сгиб, немного заходит за спину, назад, сантиметров пять. Узи малого таза ничего не показало. У меня проблемы со спиной, остеохондроз всего, чего может быть. Шейно- плечевой и поясничный. Я уже думаю, может, на узи не увидели и это почка? Когда нажимаю, больно. Болит поясница, где копчик, когда наклоняюсь и хрустит спина. Когда вдыхаю, в этом месте, где болит, чувствуется. Лечу бесконечно, но только временно помогает. Что посоветуете? И скажите, это почка может быть или она ниже? Очень надеюсь на Вас, переживаю. Спасибо заранее

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-27 10:36
Заочно помочь Вам невозможно. Нужен клинический осмотр невролога, ортопеда и хирурга