Боль в левом боку, плохие анализы мочи

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болит верхняя часть живота слева, на уровне пупка, по анализам мочекаменная болезнь почек.
Началось около двух недель назад с боли внизу живота, гинеколог назначила антибиотики на 7 дней, мазок на флору хороший, на третий день приёма лекарств, боль перешла в левое подреберье, болит независимо от положения тела, приёма пищи, стула, ношпа не помогает. Сдала анализ мочи, сказали мочекаменная болезнь, по узи сказали пиелонефрит. Два дня боли вообще не было, сейчас опять по нарастающей начинает сильно болеть. Узких специалистов в городе нет.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-27 21:40
Добрый вечер. По анализу мочи поставить мочекаменную болезнь невозможно. Прикрепите УЗИ почек. Сдайте мочу по Нечипоренко и бак посев мочи