Болит левая почка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит с 9 лет, но позже сняли с учета Близорукость -1.25
Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, уже месяц болит с левой стороны почка и отдает ноющая боль в ногу.
Первый раз заболела пиелонефритом в 9 лет, лежала в больнице, потом много лет стояла на учете.
Второй раз сильно заболела с левой почкой в 2015 году (роды были в 2013), ставили уколы, проходила лечение.
Когда периодически начинает "тянуть" почку пью отвар брусничного листа, помогает.
В этот раз пила 14 дней и ничего не помогает, от брусничного листа даже стал болит живот и расстройства живота.
Сдала анализ общей мочи и результат хороший. Верно понимаю? (Прикреплю)
Какие еще сдать анализы или это вовсе не почка может быть, раз анализ мочи в порядке.

Благодарю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-06 06:15
Добрый день. Хороший анализ мочи. Обратитесь к неврологу для осмотра.
Платная консультация
Алена 2021-08-06 12:54
Екатерина Викторовна, большое спасибо за ответ.