Колящие боли на левой стороне почки отек на лице

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошу Вас проконсультировать меня по поводу каликоэктазии левой почки чашечно-лоханочная система левой почки чашечки расширены до 0,8-0,9 см это заключение УЗИ 2017 года, симптомы: темные круги под глазами, отек на лице, на ногах и на кисти по утрам, колящие боли на левой стороне почки, частое мочеиспускание, запах при мочеиспускание. За ранее спасибо за помощь
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, сама по себе пиелокаликоэктазия таких размеров не опасна, однако нужно сделать общий анализ мочи, анализ крови на креатинин для полной ясности.