Отек лица, синяки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в октябре переболела гайморитом. Отекла левая сторона лица. Гайморит вылечили, отек ушёл на 1,5 месяца. В конце декабря лицо опять отекло, лор сказал, что гайморита нет. Сегодня левая сторона(где был гайморит) + появились нездоровые синяки под глазами. 2 месяца температура держится 37,1. Все анализы хорошие, но проблема есть. Я её чувствую. Постоянно хочу спать, плохой аппетит. Помогите! Куда обращаться?!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-16 14:13
Здравствуйте.
Мне кажется, что проблемы больше надуманные. Не нравятся отеки и синяки, которых я не вижу, обратитесь к косметологу. А когда все анализы хорошие, а проблема ощущается, то с ней можно покончить физкультурой и бассейном. Преодолейте себя. И все будет нормально. Только не нужно киснуть.
Всего доброго.