Боль с левой стороны живота и температура 37,4

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, третий день болит левый бок. По линии пупка, боль переносится то впереднюю часть живота, то в область поясницы с левой стороны, иногда под рёбрами с левого края появляется боль. Учащенное мочеиспускание. Разбитое состояние. Во второй день появилась температура 37.2. УЗИ почек сделала, сказали все нормально, но сдать общий анализ мочи. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-27 16:33
Здравствуйте.
Вы описываете картину острого пиелоцистита. Сдайте общий анализ мочи и обратитесь на прием к урологу.
Всего доброго.