Сильные боли слева около ребра и бока

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В нашем городе нет нефролога чтобы обратиться. Один день болел правый бок со спины, на следующий день прошло, через несколько дней заболело с левой стороны, ноющая боль, со спины под ребром где то, отдаёт в бок и в сторону живота, желудка что ли. Температуры нет. Помогите пожалуйста, как можно вылечить это, и что это может быть, очень неприятнач ноющая боль
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, такая боль не обязательно говорит о патологии почек, начать надо со сдачи общего анализа мочи и узи почек
Виктория 2020-08-27 13:52
А если у нас нет нефролога, куда с анализам и идти?
Анализ мочи можно сделать в любой платной лаборатории, по-моему сейчас это не проблема