Ноющая боль слева под ребрами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, периодически мучает ноющая(или как будто давящая) боль в области поясницы, то слева то справа, особенно во второй половине дня может это быть, во время сна и утром не бывает. Во время появления боли использую меновазин и стирает потихоньку боль. Когда длительные пешие прогулки еще тоже появляется боль в пояснице. Необходимо ли лечение в моем случае, вот результат ОАМ:
ЦВЕТ-СВЕТЛО-ЖЕЛТЫЙ, ПРОЗРАЧНОСТЬ-ПОЛНАЯ, УДЕЛЬНЫЙ ВЕС-1013, РЕАКЦИЯ (pH) -6.0, БЕЛОК, ГЛЮКОЗА, КЕТОНЫ, БИЛИРУБИН-НЕ ОБНАРУЖЕНЫ, НИТРИТЫ-ОТРИЦАТЕЛЬНО, УРОБИЛИНОГЕН-НЕ ОБНАРУЖЕНО, ЛЕЙКОЦИТЫ-НЕ ОБНАРУЖЕНО, ЛЕЙКОЦИТЫ (МИКРОСКОПИЯ) -2-1-1 в п/з, ЭРИТРОЦИТЫ-НЕ ОБНАРУЖЕНО, ЭРИТРОЦИТЫ (МИКРОСКОПИЯ) -НЕ ОБНАРУЖЕНО, ЭПИТЕЛИЙ-ПЛОСКИЙ 1-2-1 в п/з, ЦИЛИНДРЫ-НЕ ОБНАРУЖЕНО, СЛИЗЬ-НЕ ОБНАРУЖЕНО, БАКТЕРИИ + ГРИБЫ -НЕ ОБНАРУЖЕНО, СОЛИ -НЕ обнаружены. И узи почек прикладываю. Прокомментируйте результаты обследования пожалуйста, и страшно ли это? Очень переживаю. Заранее благодарна за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Есть нефроптоз спава (те почка опущена, но это не страшно), пиелонефрита на данный момент по анализу мочи нет (ремиссия), кровоток в почках немного снижен. Нужен анализ крови на креатинин и расчет СКФ.