Болит слева ниже рёбер со стороны спины

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня начались боли примерно 3 месяца назад при кардио тренировках (бег скакалка) . Боль бывает в левом боку со стороны спины чуть ниже рёбер. Но боль бывает только при: прыжках беге. Так если обычная ходьба или какие то нагрузки не мешает. Боль не бывает очень острой. Сдавал анализы на мочу и кровь все сказали нормально, так же делал УЗИ сказали все нормально (анализы и узи я предоставлю)
Болит только левый участок
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас в левой почке небольшой камень, он может давать такие ощущения, но размер на узи не указан, поэтому нужно переделать узи, чтобы промерили размер