Боль в левом ребре отдает в спину

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит фарингит
Здравствуйте, недели 2 уже болит под левой грудью, там где ребра, боль отдает в левый бок, лопатку и спереди под ключицей, иногда кажется что отдает даже в шею . Боль колющая, иногда жгучая. Началось все с того что я так поняла где то что то защемило, был прострел будто током под грудью, было тяжело даже сделать вдох. На данный момент ещё когда делаю глубокий вдох чувствуется дискомфорт в спине слева под лопаткой. Подскажите что это и как лечить!? Мажу на ночь диклофенак, сегодня начала пить Комбилипен. ЭКГ делала в июне того года - все в норме. УЗИ сердце также делала - отклонений нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-16 11:50
Юлия доброго часа
У вас межреберная невралгия
Пришлите мне эмейл я вышлю упр. Для расслабления мышц

Всех благ!
Платная консультация
Юлия 2022-04-24 10:10
Вот мой эмейл julianikulova1993@gmail.com. Спасибо вам большое!