Жжет слева под ребрами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня в течения месяца колит и жжет под левым ребром, отдающие в спину, и при этом немеют периодически нога и рука. Рвоты, отрыжки, расстройства кишечника нет, при постукивания со спины отдает и в право под ребром. Мне мешает чувство распирания под ребром, даже как то при вздохе оно выпуклей чем слева. Подскажи пожалуйста что это может быть? Терапевт написала что хр. Панкреатит, какие анализы может мне самой сдать, и к какому врачу еще обратиться.
Теги: жжет под ребрами слева, жжет под ребрами
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-01 13:05
Здравствуйте, Елена.

У Вас остеохондроз грудного отдела позвоночника, осложнённый межрёберной невралгией.
Вам нужно обратиться к неврологу и пройти МРТ грудного отдела позвоночника. После подтверждения диагноза доктор назначит Вам лечение.

Здоровья Вам!