Боль в левом ребре

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема заключается в том, что уже несколько дней болит слева под грудью, где рёбра, давление в норме, чувствую вполне себя нормально, лишь такой дискомфорт слева. Есть нарушение осанки, периодически делаю упражнения дома для спины, и боль на время утихает, что в данной ситуации посоветуете?
Теги: боль на левом ребре
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-05 20:06
Здравствуйте. Нужно постоянно делать гимнастику для грудного отдела позвоночника, это могут быть проявления межрёберной невралгии. Постепенно эти болезненные проявления пройдут.