Бол в левом подреберье отдающая по ребру вниз и спину

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: гонартроз 2 ст, гастродеуденит без хилакобактера ,простатит не вирусный,гипертония2 ст, бронхит, подагра
Здравствуйте, У меня 4 мес боль под левым ребром отдающая вниз по ребру до спины. При ин-т ходьбе повышение темпир до 37,5. Делал УЗИ 3 мес назад было увелич селезенки и повыш эритроциты в крови. Остальные анализы в пред нормы. Врач подумала на поджелудочную (была уплотнена) выписала омез дюспаталин и ферменты. Ничего не помогло. Ходил к ревматологу (у меня подагр артрит) пью престариум 5 и аллопуринол 100 по 1т 2 раз день. Сказала это не от таблеток. Иногда становится лучше от корвалолом в таблетках на голод желудок. Соблюдаю диету номер 6 три года
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-27 19:04
Здравствуйте.
Если Вы на самом деле хотите что-то спросить, приводите анализы и данные дополнительных обследований полностью, я, увы, не экстрасенс.
Удачи.